Кто делал шумо и виброизоляцию салона на Чери Индис?

Обсуждение салона автомобиля, обслуживание и ремонт

Автор темы
Lyuda
Местный

Кто делал шумо и виброизоляцию салона на Чери Индис?

Сообщение Lyuda » 16 июл 2013, 14:26

Форумчане, хочу спросить делал ли кто-нибудь себе на Чери Индис шумоизоляцию и виброизоляцию салона? Насколько это проблематично сделать самостоятельно? Мужу об этом заикнулась, но он думает что салон будет проблематично самому разобрать, особенно пластиковые панели в дверных проемах не знает как правильно разобрать и снять.

RomanB
Знаток

Re: Кто делал шумо и виброизоляцию салона на Чери Индис?

Сообщение RomanB » 29 ноя 2013, 07:44

Шумоизоляцию качественно дома делать достаточно сложно. Так что я бы не стал заморачиваться и съездил на СТО. Благо эта процедура не так уж и дорого стоит.

Автор темы
Lyuda
Местный

Re: Кто делал шумо и виброизоляцию салона на Чери Индис?

Сообщение Lyuda » 07 янв 2014, 19:18

Хочу отписаться, что данную проблему решили, причем самостоятельно. Шумоизоляцию приобрели в строительном супермаркете, виброизоляцию — на авторынке, муж все делал самостоятельно. Сказал что ничего особо сложного в этом не оказалось, но второй раз не стал бы с этим возиться. Зато есть ощутимо положительные результаты: не так сильно стало слышно стука капель дождя по крыше машины, звук двигателя стал тише в несколько раз, ездить стало значительно приятнее.

Вернуться в «Салон»