Хочу продать машину

Обсуждение продажи автомобиля

Автор темы
danil
Новичок

Хочу продать машину

Сообщение danil » 11 сен 2013, 19:32

Хочу продать Chery Cross Eastar. Машина в хорошем состоянии, 2 года, комплектация самая дешевая, пробег 30 000 км. Скажите минимальную и максимальные цены на автомобиль. Не хочу ошибиться и продать дешевле. Спасибо заранее.

RomanB
Знаток

Re: Хочу продать машину

Сообщение RomanB » 21 ноя 2013, 09:58

Так цена во многом зависит от региона. Нужно Вам просмотреть форумы по купле-продаже автомобилей в конкретно Вашем регионе, там часто пишут цены.

Dobkin
Знаток

Сообщение Dobkin » 27 мар 2014, 05:59

Цена зависит от расположения, в большей степени – от состояния машины. Плохой покупатель вам на слово поверит, а умный поедет с вами делать диагностику и ТО. Цену можно немного завысить, чтобы сбросить чуть-чуть, если покупатель начнет торговаться.

Asiat
Местный

Сообщение Asiat » 14 июл 2014, 11:52

Вот интересно — подскажите мне цену на мою машину. Ну это же просто уникум а не человек. Вы бы на базар сходили цены там посмотрели. Если в маленьком городе живете, тогда съездите в рядом находящийся большой город и там цену провентилируйте. Если вы не курите, то ваша машина будет уже дороже чем у того кто курит. Если ваша машина не аварийная, опять вам плюс к цене. Если у вас есть комплект зимней резины тоже плюс. А если чего нет тогда минус.

Вернуться в «Продажа»