Chery A19 (Chery Bonus3): покупка нового авто и первые 1000км пробега

Обсуждение покупки автомобиля

Автор темы
Elvir44RB102
Новичок

Chery A19 (Chery Bonus3): покупка нового авто и первые 1000км пробега

Сообщение Elvir44RB102 » 16 окт 2014, 11:14

Уважаемые члены клуба Chery A19( Chery Bonus 3),
Хотел поделиться своими впечатлениями о покупке моего нового автомобиля. Свой седан Chery A19 в комплектации Comfortable я приобрел в автосалоне в августе 2014 г. Цвет кузова Passion Red (темно-красный) мне среди остальных цветов показался самым выразительным и солидным.
С первого взгляда очень понравился экстерьер: геометрия кузова с современными спортивными чертами, оригинальная оптика спереди и сзади, хромированная решетка радиатора.
Интерьер тоже очень впечатлил: отделка приятной искусственной кожей сидений, подлокотников дверей, руля, ручки МКПП. Солидная приборная панель с круглыми глубокими колодцами с хромированной окантовкой, приятная сиренево-оранжевая подсветка, центральная консоль (торпедо) отделана черным пластиком.
Сев за руль авто я сразу ощутил его всем своим нутром: приятная и удобная форма сидений, четкое переключение передач, работа ДВС с неким своеобразным рокотом, хорошая динамика, комфорт при езде, отличная шумоизоляция.

На спидометре 1000 км, прошел нулевое ТО: проверка работоспособности всех систем, замена моторного масла и маслофильтра. Установил также защиту картера ДВС (броню), т.к. при покупке в автосалоне она не шла в комплектации авто.
После покупки проехав порядка 700 км обработал кузов автомобиля полиролем. Приобрел комплект зимних колес: шипованные шины Nokian Nordman на литых дисках DP.
В настоящее время средний расход составляет 7,0-7,2л на 100 км. Автомобилем очень доволен, до этого 8 лет владел Рено Логаном. Считаю что в соотношении цена качество седан Chery A19 отличный автомобиль за данные деньги и является достойным конкурентом среди своих одноклассников (Киа Рио, Шевроле Кобальт, Рено Логан, Фольскваген Гольф, Ниссан Альмера). Покупкой авто очень доволен. Китайскому автопроизводителю — концерну «Чери Автомобайл Компани» — респект и уважение. Всем спасибо за внимание. Пишите пообщаемся.

EAlexandrova
Новичок

Re: Chery A19 (Chery Bonus3): покупка нового авто и первые 1000км пробега

Сообщение EAlexandrova » 17 окт 2014, 04:30

Я была поражена этому отзыву. Честно признаюсь, до этого я думала, что такой автомобиль, как Черри довольно таки низкого качества. Меня в особенности впечатлил низкий расход топлива.

Unkind777
Новичок

Re: Chery A19 (Chery Bonus3): покупка нового авто и первые 1000км пробега

Сообщение Unkind777 » 17 окт 2014, 17:36

Очень полный и выразительный отзыв об автомобиле. Описание оснащенности и эргономики мягко, говоря, удивляет! Всерьез заинтересовался данным автомобилем. При приобретении машины буду рассматривать как один из вариантов.

Вернуться в «Покупка»