Chery Very — плюсы и минусы покупки

Обсуждение покупки автомобиля

Автор темы
Alex3462121
Новичок

Chery Very — плюсы и минусы покупки

Сообщение Alex3462121 » 28 апр 2014, 15:42

Отговаривали меня конечно друзья от покупки этого автомобиля, все таки «Китаец», но я взвесив все плюсы и минусы решился на покупку, и не разу не пожалел.
Автомобиль Chery Very, прежде всего привлекает своей доступной стоимостью. Отличный автомобиль, стильный, комфортный, маневренный, прекрасно подходит как для наших дорог так и для российских холодов, так как заводится в сильный мороз без особых проблем.
Дизайн автомобиля вполне себе приемлемый я бы даже сказал очень симпатичный. Отличный обзор, боковые стойки не мешают при повороте.
Недостатком я считаю — маловат клиренс 140 мм, низкая посадка, да и зимой медленно нагревается. В салоне довольно холодно.
Купив эту машину, лично я столкнулся с одной проблемой, через пару недель одна фара стала плохо освещать. Её мне без труда заменили в автосалоне по гарантии. Так что несмотря на малочисленные минусы, автомобиль меня вполне устраивает.
Вполне подходит для ежедневной езды как в городе так и за городом, для поездок всей семьей.
В общем и целом машинка классная — советую всем желающим без излишних размышлений приобрести этот автомобиль, не пожалеете!

Вернуться в «Покупка»