Нужен ли подлокотник

Обсуждение салона автомобиля, обслуживание и ремонт

RomanB
Знаток

Re: Нужен ли подлокотник

Сообщение RomanB » 02 мар 2013, 11:18

Типичный вопрос привычки — мне, например, без нее подлокотник будет только мешать, а Вам лучше его купить и установить, сейчас и не такое продают.

Автор темы
koka
Новичок

Нужен ли подлокотник

Сообщение koka » 09 июл 2013, 15:40

Выбирал свою машину среди таких марок как Чери, Джили, Ваз и Ланос, примерял их как костюм, так как у меня рост 191 см и вес 110 кг, единственный вариант в котором было реально удобно в таком секторе — оказался Bonus. Единственно, что напрягает, это отсутствие подлокотника, интересно какой вы посоветуете, так чтобы по дизайну был интересен и цена не сильно завышена?

RomanB
Знаток

Сообщение RomanB » 29 июл 2013, 08:55

А Вы сначала попробуйте без него поездить, только не полчаса, а пару дней. Как правило, использование подлокотника — это лишь вопрос привычки, если нет — не смертельно.

Bourne
Местный

Сообщение Bourne » 29 июл 2013, 13:22

Я если честно, даже не могу представить свой автомобиль без подлокотника, очень люблю на него облокотиться :) но тут дело привычки, кому то подлокотник вообще не нужен, или даже он может как то мешать.

Kolya90
Новичок

Сообщение Kolya90 » 02 сен 2014, 09:28

Подлокотник — это всегда удобно, если ездить по городу, то рука быстро устает от частого переключения передач потому советую обязательно прикупить.

Вернуться в «Салон»