А кому то удалось тюнинговать свое авто

Обсуждение тюнинга автомобиля, инструменты и материалы

Автор темы
Doker
Новичок

А кому то удалось тюнинговать свое авто

Сообщение Doker » 04 июл 2014, 07:44

За частую я много наслышан о том что изменять и украшать Китайские авто очень тяжело и самое главное очень дорого. Так вот мне интересно насколько дорог тюнинг китайских авто и самое главное насколько это практично.

Canton
Знаток

Re: А кому то удалось тюнинговать свое авто

Сообщение Canton » 07 июл 2014, 04:03

Внешний тюнинг НИКОГДА не бывает практичным. И смысла в нем особого нет — Феррари из Амулета не получится. Все равно, будет видно, что это «колхоз», а денежки уже будут потрачены.

killvirus
Новичок

Сообщение killvirus » 14 июл 2014, 08:52

А чем тюнинг китайских автомобилей хуже? Недавно Взял Chery Amulet еще не тюнинговал, но до этого был Byd f3. Что касается Москвы — нашел тюнинг в Царицыно: купил там боковые юбки, бампер передний и задний, установил и все круто смотрелось. Поэтому если делать тюниг Chery, то думаю выйдет круто, если подойти с мозгами, и поддерживаю ответ Дмитрия — внешний тюнинг не бывает практичным, он предназначен для телок, которые будут смотреть на машину… в принципе — и всё его предназначение… только вот значек Byd портил внешний вид новой спортивной тачки, поэтому я ночью во дворе отодрал значек с хонды аккорд и присобачил себе… Сейчас думаю и на чери такое проделать…

Kastilio
Российская Федерация
Администратор
Автомобиль: Chery Tiggo T11
Благодарил (а): 12 раз

Сообщение Kastilio » 17 июл 2014, 12:01

Ужасы пишете, killvirus. :) Я никогда не стыдился значка чери, и снимать его не собираюсь. По вопросам тюнинга: смотря как делать. Конечно тачку из форсажа вы вряд ли получите, но сделать ее немного оригинальной можно, если пользоваться качественными материалами и помощью специалистов.

rusik1234
Новичок

Сообщение rusik1234 » 09 сен 2014, 15:12

Можно сделать красивый аккуратный тюнинг, как вам такой вариант,думаю будет смотреться вполне неплохо. Обязательно сделать шумоизоляцию. Внешний вид: пеpeднюю оптикy заменить линзoвой, a заднюю можна – светодиодной, пеpeкрасить суппортa в какой вам больше нравится цвет, затонировать стёкла, наклеить винил на отдельные части или же на весь кузов, поставить спойлер и поставит обвес. Смотреться уже не плохо будет. Внутри машины замeнить приборную панeль на панeль любимого цветa, сделать подсветкy для ног и подсветкy на ручки. Думаю этого будет достаточно.

TatyanaMorozova
Новичок

Сообщение TatyanaMorozova » 09 окт 2014, 17:33

Конечно о том что якобы сделали можно говорить бесконечно, но все же мне интересно а вернее сказать любопытно было бы увидеть так сказать фото самой работы.

osia
Новичок

Сообщение osia » 28 сен 2015, 11:51

Я крышу поклеил пленкой под карбон.Вроде неплохой вод получился.Жалко не знаю как фото сюда скинуть,а то показал бы.

Вернуться в «Тюнинг»