Пластмассовый или железный спойлер?!

Обсуждение тюнинга автомобиля, инструменты и материалы

Автор темы
Pasha240
Новичок

Пластмассовый или железный спойлер?!

Сообщение Pasha240 » 24 мар 2014, 12:46

Не спорю, спойлер на любителя!!! Но все таки выбирать на мой взгляд стоит с умом!!! Ведь у пластмассового спойлера есть много минусов, он хрупкий, легко мнется- но также есть и плюсы легкий… А в железном те же самые плюсы и минусы, только в противоположную сторону!!!

Canton
Знаток

Re: Пластмассовый или железный спойлер?!

Сообщение Canton » 06 апр 2014, 09:26

Спойлер нужно не железный и не пластиковый. Хорошие из материала типа вспененного полиуретана. Прочный, но в то же время упругий. Отлично красится и не стареет на воздухе. И безопасный для пешеходов.

andreykn
Новичок

Сообщение andreykn » 16 апр 2014, 05:22

Какая разница, главное выбрать дизайн, а материал уже по ходу. Спойлера тоже разные бывают. Если вам для быстрой езды, лучше будет Дельфин. Аэродинамика позволяет. Для красоты можно и Банан поставить.

Alexey94
Новичок

Сообщение Alexey94 » 22 июл 2014, 12:27

Возникла у меня безумная идея поставить на мой Амулет спойлер. Точнее на багажник. Машинка от этого конечно быстрее не станет, но как по мне, станет выглядеть лучше. Если ещё и юбку под неё подобрать будет вообще класс. Кто-нибудь занимался подобным? Есть ещё идеи?

Вернуться в «Тюнинг»