Посоветуйте зимнюю резину на Chery CrossEastar

Выбор зимних и летних шин и дисков для автомобилей Chery, советы по эксплуатации

Автор темы
Artem
Знаток

Посоветуйте зимнюю резину на Chery CrossEastar

Сообщение Artem » 04 сен 2013, 14:19

Вот уже и осень наступила, нужно начинать потихоньку готовится к зиме. Кто и какую резину будет покупать на Chery CrossEastar? Дайте грамотный совет, а то не знаю, на чем остановится. Нужна резина, оптимальная по цене/качеству.

RomanB
Знаток

Re: Посоветуйте зимнюю резину на Chery CrossEastar

Сообщение RomanB » 09 сен 2013, 05:00

Я понимаю, что CrossEastar — китаец, но все же неплохой и недешевый, так что лично я предпочел бы не скупиться и купить ему шины Нокиан. В крайнем случае — китайские, но хорошие Вествуд.

Olichka
Новичок

Сообщение Olichka » 27 сен 2013, 12:51

В соотношении цена/качество советую BfGoodrich. Компания по производству шин под этой маркой находится в собственности у Michelin, но цена шин у них значительно ниже материнской компании.

Dobkin
Знаток

Сообщение Dobkin » 23 мар 2014, 16:23

Смотря, какой радиус. Сужу по своим колесам – радиус маленький (17 см) и лучшие покрышки, чем Мишлен, найти на свою Чери сложно. Можно попробовать китайские Tiger.

danet
Местный

Сообщение danet » 01 окт 2014, 20:10

Лично я для своего автомобиля пользуюсь шинами Нокиан, еще ни разу не жалела. Качество отличное и цена на них умеренная. Советую! Хотя многие жалуются, что у них цена высокая, ничего подобного.

Вернуться в «Шины диски»