Камера заднего вида или парктроник?

Установка парктроников для автомобилей Chery своими руками. Советы и рекомендации по выбору датчиков парковки для Chery, отзывы по эксплуатации

Автор темы
RomanB
Знаток

Камера заднего вида или парктроник?

Сообщение RomanB » 26 июл 2013, 05:41

Обзор при езде задним ходом — не фонтан, вот я и задумался о том, чтобы установить видеокамеру с выводом изображения на GPS экран. Или все же лучше парктроник?

igor72
Местный

Re: Камера заднего вида или парктроник?

Сообщение igor72 » 06 окт 2013, 17:51

Да и камера, и парктроник — муть голубая. Грязь прилипнет, обзора вообще не будет. Голову назад поверни и едь. А электроника эта — фигня. Только бабки спалишь. Да и лишнее это всё на такой машине, можешь поверить на слово. Парктроник, кстати, иногда глючит. Можно и зарулить не туда.

senya
Новичок

Re: Камера заднего вида или парктроник?

Сообщение senya » 11 июн 2014, 09:38

«Грязь прилипнет, обзора вообще не будет» — это ж по какому «Г» нужно ездить и не мыть авто, чтоб не видно было в камеру?
Я например люблю всякие дополнительные устройства в автомобиле для облегчения управления. И камера хорошо, и парктроник, и видеорегистратор, и навигатор. Я бы все поставил. Не люблю только лишних проводов на панеле. Думаю, может поставить такую штуку — http://arenaproduct.ru/products/8208573

Вернуться в «Парктроники»