Помогите выбрать сигнализацию

Выбор автосигнализации для автомобиля Chery, советы, рекомендации. Глюки автосигнализаций и ремонт. Механические системы противоугона, отзывы

Автор темы
Joker
Знаток

Помогите выбрать сигнализацию

Сообщение Joker » 28 окт 2013, 09:13

Недавно стал счастливым владельцем М-очки. Еще из салона не забирал. Хочу поставить автосигнализацию, но у дилера нереальные цены, да и думаю виртуозно они ее все равно не установят, только по шаблону, а меня это не устраивает. Да и выбор автосигнализаций у дилера скудный. Посоветуйте, пожалуйста, стойку к взлому автосигнализацию. Цена не имеет значения.

Kastilio
Российская Федерация
Администратор
Автомобиль: Chery Tiggo T11
Благодарил (а): 12 раз
Re: Помогите выбрать сигнализацию

Сообщение Kastilio » 28 окт 2013, 09:26

Я на Чери Тиго себе поставил StarLine A61 Dialog, недорого и вполне устраивает.
StarLine_A61_box_www.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Evgeniy325
Новичок

Сообщение Evgeniy325 » 18 апр 2014, 08:16

Joker, смотря что ты ждёшь от сигнализации. Хочешь-ли ты автозапуск, GPS мониторинг, связь с авто через GSM. На сегодня на рынке автосигнализаций 2 явных лидера, это StarLine и Pandora. Определяйся с желаемыми функциями и вперёд, на официальный сайт этих производителей, инфы там море! Устанавливать лучше в авторизованных установочных центрах этих представителей, они и поставят грамотно, и с гарантии не слетишь!

DimonBurluk
Новичок

Сообщение DimonBurluk » 22 июл 2014, 05:56

Могу посоветовать еще такой бренд как SCHER-KHAN Magikar 7. Который идет на втором месте в мировом рейтинге после StarLine. Цена оправдывает качество и надежность.

Вернуться в «Противоугонные системы»