Вопрос по дополнительной сигнализации на Chery IndiS

Выбор автосигнализации для автомобиля Chery, советы, рекомендации. Глюки автосигнализаций и ремонт. Механические системы противоугона, отзывы

Автор темы
Lyuda
Местный

Вопрос по дополнительной сигнализации на Chery IndiS

Сообщение Lyuda » 06 окт 2013, 21:35

Появилось желание совместить дополнительную сигнализацию с основной на моем Чери Индис, так как родная сигнализация не имеет функции блокировки двигателя, отсутствует датчик удара и вообще слишком она примитивная. У кого-нибудь есть опыт совмещения сигнализаций на такой машине? При этом я хочу сохранить функции закрытия дверей и доводки стекол.

stud
Местный

Re: Вопрос по дополнительной сигнализации на Chery IndiS

Сообщение stud » 13 ноя 2013, 16:28

Знакомый электрик посоветовал, как вариант, установить на мой Индис дополнительную сигнализацию Starline A61 Dialog. Со слов моего знакомого, эта сигнализация достаточно хорошая и подходит на многие машины. В частности он передо мною устанавливал такую же на Мерседес, но там пришлось для этого взломать программу. А в Чери установить ее не было никаких проблем. Мне ее функциональность понравилась, единственное если выходя из машины забываешь закрыть окно и ставишь авто на сигнализацию, то она ее поставит на сигнализацию и даже не выругается на открытые окна в отличии от штатной сигналки, при которой окна закрываются автоматически.

RomanB
Знаток

Re: Вопрос по дополнительной сигнализации на Chery IndiS

Сообщение RomanB » 19 мар 2014, 06:06

Как по мне, то глупо делать две слабенькие сигнализации. Лучше уж немного потратиться, но оборудовать свой Индис современной мощной сигнализацией и забыть о проблеме.

Вернуться в «Противоугонные системы»