Посоветуйте хорошую магнитолу и колонки

Выбор автомагнитолы, советы по установке усилителя, сабвуфера и колонок

Автор темы
Artem
Знаток

Посоветуйте хорошую магнитолу и колонки

Сообщение Artem » 17 сен 2013, 12:09

Хочу поставить хорошую акустику в свое авто. Посоветуйте какие-то качественные колонки и магнитолу, а то стандартный вариант меня не устраивает.

RomanB
Знаток

Re: Посоветуйте хорошую магнитолу и колонки

Сообщение RomanB » 18 сен 2013, 05:14

Мне нравится магнитола Блаупункт, она у нас на служебной Тойоте стоит, теперь вот думаю и себе в Чери поставить, только деньжат немного поднакоплю.

Zetnov
Местный

Сообщение Zetnov » 08 окт 2013, 11:55

Многие используют Пионер, но меня вполне устраивает система Prology. По качеству они мало чем уступают остальным. А соотношение цена/качество у них лучшее.

AnnaBabenko
Новичок

Сообщение AnnaBabenko » 03 апр 2014, 14:41

Обожаю слушать музыку в дороге, без этого никак не могу! У меня в стареньком Жигуле тоже стоял Пионер. Но для новой Кукушке он не подходит, слишком громоздкий саб и звук что-то перестал меня устраивать. Взяли совсем недавно так называемую «коаксиальную установку», она дешевле и проще в монтаже. Фирма Vtrek называется, но они разные бывают, вот тут можно глянуть подробнее http://air-mall.ru/catalog/equipment_for_auto/. Поставили в штатные места, там по размеру выбирать надо. Короче, потратили целый день, но результатом я довольна! Музыка — это жизнь!!!

compix
Новичок

Сообщение compix » 04 май 2014, 20:59

Pioneer — пожалуй самый интересный звук именно среди автомагнитол. Это по приемлемой цене! А если есть деньги, то возьмите Alpine.
Но основная задача не просто купить качественную автомагнитолу, а подобрать к ней хорошую акустику.
Лично мне очень нравятся ао звучанию колонки фирм Focal, Hertz, DLS.
А вообще, выбор звука — вещь очень индивидуальная. Поэтому берите свой любимый диск и идите в магазин, чтобы послушать всё своими ушами. И, самое главное, не забудьте попросить продавца поставить все настройки эквалайзера в ноль!!!

vadim561
Новичок

Сообщение vadim561 » 05 май 2014, 12:04

а какой диаметр задних проёмов под динамики?

Вернуться в «Автозвук»