Штатная магнитола Chery Amulet

Выбор автомагнитолы, советы по установке усилителя, сабвуфера и колонок

Kolya90
Новичок

Re: Штатная магнитола Chery Amulet

Сообщение Kolya90 » 13 авг 2014, 14:29

Меня например звук тоже вполне устраивает, хотя если на полную громкость включить то динамик начинает немного поскрипывать и хрипеть. Но так как музыку я сильно громко не слушаю то нормально, кстати радио у меня тоже не всегда находит, думаю буду менять магнитолу.

Desrestless
Новичок

Сообщение Desrestless » 14 авг 2014, 12:11

Машина у меня недавно, по этому со звуком ещё не разбирался. Но думаю, надо будет установить, что-то гораздо более громкое и выразительное. Но чуть попозже.

ZergLin
Новичок

Сообщение ZergLin » 03 окт 2014, 14:24

Как только купил авто, магнитолу вытянул и сыну отдал. Себе поставил по лучше ( со старого авто) по этому проблемы никаких не наблюдал. Коллеги перед покупкой предупреждали что с магнитолой могут быть проблемы ( качество\ радио)

Vladlen
Новичок

Сообщение Vladlen » 08 окт 2014, 12:00

В принципе, качество радиоприемника нельзя назвать плохим, на мой взгляд. Но я наблюдаю другую проблему. Если волны радиостанций приемник ловит нормально (более-менее), то вот когда включаешь FM-передатчик на навигаторе, чтобы слышать музыку или голосовые подсказки на колонках машины (он тоже по радиоволнам эти звуки передает) — не слышно практически ничего. Очень громкие помехи, очень тихая музыка или голосовые подсказки. Как Вы думаете, нужно только менять магнитолу, или можно что-то сделать?

Вернуться в «Автозвук»