Штатная магнитола Chery Amulet

Выбор автомагнитолы, советы по установке усилителя, сабвуфера и колонок

Gleb
Новичок

Re: Штатная магнитола Chery Amulet

Сообщение Gleb » 10 июл 2013, 07:43

Я не стал бы сразу все менять. Стоит пока пользоваться этой магнитолой. Я так всегда делаю, пока не привыкну к автомобилю, после чего провожу замену магнитолы, если в этом есть необходимость, а то вдруг захочется и машину поменять.

Автор темы
Bourne
Местный

Штатная магнитола Chery Amulet

Сообщение Bourne » 14 июл 2013, 12:38

С магнитолой мне повезло, так как большинство имеет проблемы с радио (искажение при воспроизведении радио станций). Конечно звук слабоват, не хватает низов, при высокой нагрузке слышен треск. Вывод: нужно ставить свою магнитолу со своей акустикой. А так звук вполне подходит для повседневной езды.

nafnatrix
Местный

Сообщение nafnatrix » 17 июл 2013, 00:35

К звуку действительно предъявить некоторые притенении, но в целом для непритязательно слушателя вполне годный, у меня часто бывают проблемы с радио, никак не хочет настраиваться на некоторые станции.

alexok
Новичок

Сообщение alexok » 28 июл 2013, 06:29

Я замечал еще проблемы в задней части авто при большой громкости. в районе, где расположены динамики издается треск, а исходит он не из колонок а от самого авто. Пока еще не разобрался где именно, но мне кажется что под обшивкой что-то тарабанит. Если усиливать в этой машине звук, то придется пару мелочей заменить или добавить а иначе мне кажется детали салона не рассчитаны на ДБ больше базовых.

danet
Местный

Сообщение danet » 03 апр 2014, 16:44

Я весь звук себе сразу поменял. Ибо качество, на мой взгляд, не самое лучшее. Практически сразу после покупки один динамик начал хрипеть. Плюс сам звук шел как будто из тоннеля.

kent284
Местный

Сообщение kent284 » 04 апр 2014, 12:19

А мы у своего автомобиля пока не замечали недостатков. Люблю звук не очень сильный, умеренный и нормально слышимый. А ездить с сильным звуком любят дети, но машина им не перепадает.

Alexey94
Новичок

Сообщение Alexey94 » 07 июн 2014, 11:48

Да слабая мощность и качество звука при максимальной громкости не очень, я поменял на «Пионер», мощность 4 по 50 Вт — эта магнитола по лучше и погромче, рекомендую ,у меня уже три года работает и менять пока не собираюсь.

Dima
Новичок

Сообщение Dima » 18 июл 2014, 14:02

Да, согласен с предыдущими комментариями относительно качества звука. Громкость в принципе приличная, а вот качество высоким не назовёшь. Поставил проверенный «Пионер» — вот с ним другое дело.

Ivanchemko
Новичок

Сообщение Ivanchemko » 21 июл 2014, 12:14

Мне звук например нормален я например музыку сильно не включаю но когда даешь звук на всю силу то немного качество слышно что не то а так все нормально только радио не всегда находит

VladMan
Новичок

Сообщение VladMan » 22 июл 2014, 11:32

Да, в штатных магнитолах есть свои недостатки. Я тоже не люблю громко слушать музыку. Но не путайте громко и качественно. Это совсем две разные вещи. Чистоты звучания штату, конечно же не хватает.

Вернуться в «Автозвук»