Какие колонки можно поставить в двери вместо штатных?

Выбор автомагнитолы, советы по установке усилителя, сабвуфера и колонок

Автор темы
Karabas
Новичок

Какие колонки можно поставить в двери вместо штатных?

Сообщение Karabas » 16 июл 2013, 05:49

Добрый день, уважаемые форумчане! В этой теме прoшу подeлиться, кто кaкую акустикy стaвил в кaрты передних дверей вместо штатной (бренд и т.д.), только без усилков. Фото приветствуются.

Eldar
Местный

Re: Какие колонки можно поставить в двери вместо штатных?

Сообщение Eldar » 21 сен 2013, 22:08

Рекомендую Prology, не только для дверей, а вообще для всей озвучки, не пожалеешь, звук чистый без хрипения на ямах.

AMATORY5000
Местный

Сообщение AMATORY5000 » 14 окт 2013, 17:55

Я себе поставил и магнитолу и фронтальные динамики фирмы Alpinу, правда бюджетный вариант но играют изумительно за свои деньги, можно еще что то из DSL посмотреть.

oleh007
Новичок

Сообщение oleh007 » 20 ноя 2013, 17:18

Могу посоветовать хорошие и качественные колонки GTO527.У них очень чистое звучания,слышно все баси.Пользуюсь сам и советую другим не пожалеете.

Bort
Местный

Сообщение Bort » 26 дек 2013, 22:26

Конечно, на первых парах будет хватать и заводских колонок, но вот хочется узнать как со временем усовершенствовать автозвук. Подскажите хорошие колонки не по космической цене, чтоб было приятнее ездить.

stud
Местный

Сообщение stud » 26 дек 2013, 22:38

Могу посоветовать рассмотреть такие акустические системы, как — Hertz, Alpine, Nakamichi. Цены на них не космические и звук вполне достойный. Также есть ещё более раскрученные фирмы, к примеру — Pioneer и Sony. Но за них придется заплатить намного больше, а вот в качестве звука только потеряете.

sergei2101
Местный

Сообщение sergei2101 » 11 мар 2014, 19:16

Рекомендую Hertz DSK 165 (компонентные). Но надо сделать подиум из фанерных колец, работы на полчаса, зато звук нормальный.

Vlad
Новичок

Сообщение Vlad » 09 июн 2014, 06:37

Левый динамик стал пищать. Писк тихий, но на уровне ультразвука почти. Пищит даже когда магнитола выключена, а кода включена, само собой этот писк не слышно, но не ездить же всё время с включенным звуком!
Что это может быть?
И ещё вопрос к тем, кто менял штатные динамики в Форе, какие посоветуете поставить вместо штатных?

alexnoire
Новичок

Сообщение alexnoire » 08 сен 2014, 23:38

Штатные могут лагать, если вы подключили к ним усилитель. Поддерживаю то, что вы хотите их заменить. Самый оптимальный вариант- Pioner. Пока почистите старые от пыли) По опыту могу сказать, что на передние двери ставил 165

Maska
Новичок

Сообщение Maska » 13 окт 2014, 12:33

Динамики это очень хорошая штука. У меня стояли также штатные и я, недолго думая, решила их заменить. В магазине посоветовали 13 см и мне в результате они очень понравились. Больше диаметром брать не надо, так как придется пилить в двери дырочки побольше, а это страшно, так как дверь может лопнуть. Фирма их Precisior Piwer. У многих стоят такие и все довольны.

Вернуться в «Автозвук»