Замена штатной магнитолы Chery IndiS

Выбор автомагнитолы, советы по установке усилителя, сабвуфера и колонок

Автор темы
RomanB
Знаток

Замена штатной магнитолы Chery IndiS

Сообщение RomanB » 22 июл 2013, 05:51

Вот все мне нравится в Chery indiS, но магнитола… Ну к другому я привык, хочется поставить что-то свое. Как думаете, можно ди это сделать, или лучше приноравливаться к существующей?

Artem
Знаток

Re: Замена штатной магнитолы Chery IndiS

Сообщение Artem » 22 сен 2013, 14:50

Магнитолу можно поменять без проблем. Только саму замену придется делать в сервисном центре, если не хотите потерять гарантию на электрическое оборудование автомобиля. Покупаете новую магнитолу и едете в СЦ. Кстати, а какую магнитолу присмотрели для замены?

Автор темы
RomanB
Знаток

Сообщение RomanB » 17 окт 2013, 17:49

Да нет, пока только так, наметки есть, а в официальном сервисном центре мне любую магнитолу поставят, какую бы я не купил, или у них есть ограничения?

Artem
Знаток

Сообщение Artem » 27 окт 2013, 14:38

В СЦ вам поставят любую магнитолу, без разницы. Но есть одно условие для сохранения гарантии — на магнитолу должен быть в наличии гарантийный чек, чтобы можно было проверить новая эта магнитола или б/у.

Habi
Местный

Сообщение Habi » 23 янв 2014, 17:30

А чем вам стандартная магнитола не нравится? Сейчас самое главное, чтобы она флешки читала и мп3 воспроизводила, а что еще надо? Другое дело, что стандартные колонки можно заменить на более качественные и мощные.

Вернуться в «Автозвук»