Проблема воспроизведения с USB на Chery Bonus

Выбор автомагнитолы, советы по установке усилителя, сабвуфера и колонок

Автор темы
koka
Новичок

Проблема воспроизведения с USB на Chery Bonus

Сообщение koka » 12 июл 2013, 09:01

У меня стоит штатная магнитолла, вроде для радио ее выше крыши, но недавно захотелось послушать нормальной музучки, подключил свой плеер через ЮСБ к магнитолле и выяснилась одна не очень радующия деталь. Нет, все работает, звук как говорится на свои деньги, вот только по какой то загадочной причине при включении зажигания трек сбрасывается на первый, а у меня на флехе треков несколько сотен, искать по новой, да еще на ходу — полный атас, инструкция на китайском. Может я какую чуда-кноку не знаю?

Bourne
Местный

Re: Проблема воспроизведения с USB на Chery Bonus

Сообщение Bourne » 21 июл 2013, 10:30

Скорее всего должна быть функция быстрой прокрутки треков, если зажать кнопку быстрой перемотки, тогда за пару секунд можно «пролистать» десяток треков, во всяком случае у меня на CD проигрывателе и на обычном плеере происходит так.

RomanB
Знаток

Сообщение RomanB » 26 июл 2013, 09:57

Сначала нужно понять, работает ли магнитола с выключенным зажиганием? Подобная проблема довольно популярна, бывает, что при отключении питания сбрасывается память.

ivkhromov76
Новичок

Сообщение ivkhromov76 » 31 авг 2014, 19:35

Не проигрываются треки через юэсби (играет секунд 30 и зависает), что делать?

andrii77
Новичок

Сообщение andrii77 » 02 сен 2014, 17:18

При включении зажигания срабатывает стартер, который для прокручивания двигателя берет много тока от аккумулятора. Как совет – я бы отключал магнитолу на период работы стартера. Падение напряжения на аккумуляторе в этот период времени – нормальное явление. А снижение питания на магнитоле и вызывает сбои в настройках. Есть специальные фильтры питания. Но они работают на сглаживание всплесков в питании, но не на падение напряжения.

Вернуться в «Автозвук»