Куда правильно подсоединить электроприборы?

Раздел посвященный установке дополнительного оборудования своими руками на автомобили Chery. Отзывы по эксплуатации дополнительного оборудования

Автор темы
Joker
Знаток

Куда правильно подсоединить электроприборы?

Сообщение Joker » 21 янв 2014, 16:43

Купил в машину видеорегистратор, навигатор и радар-детектор. Сделал себе комплексный подарок, так сказать. Тройник в прикуриватель ставить не хочу, тк будет сильно испорчен вид. И, кстати, пользуюсь прикуривателем по назначению… Да и сомневаюсь, что прикуривателю будет полезна такая нагрузка (я не электрик, если я не прав, сильно не бейте). Куда можно запитать эти приборы, чтобы не это было безопасно и безвредно для проводки?

petr55
Местный

Re: Куда правильно подсоединить электроприборы?

Сообщение petr55 » 03 мар 2014, 22:52

Видел ставят тройник, в нижней части под торпедой, в районе бардачка. Запитать его через блок предохранителей, либо проложить плюс напрямую к аккумулятору, но через дополнительный предохранитель. Как вариант.

vladg
Новичок

Сообщение vladg » 10 июл 2014, 13:33

К этому комплекту было бы неплохо ещё парковочный радар доставить. Очень полезная вещь, стало комфортнее парковаться задним ходом.

DimonBurluk
Новичок

Сообщение DimonBurluk » 22 июл 2014, 06:06

На этом экономить не стоит. Советую обратиться к специалистам. Они подключат быстро и качественно. И не будите сомневаться в безопасности. Главное, что-бы специалисты были проверенные.

Вернуться в «Электрооборудование»