О метале на Чери Индис

Форум про эксплуатацию, ремонт и уход за кузовными частами автомобиля

Автор темы
Lyuda
Местный

О метале на Чери Индис

Сообщение Lyuda » 16 июл 2013, 20:14

Купив себе в прошлом году Чери Индис, я от многих знакомых слышала — «вот, нашла что купить, там очень тонкий метал. Попадешь в ДТП, так от машины вообще ничего не останется». Так вот, в конце прошлого года в меня врезалась машина Мицубиси Лансер. Своей правой фарой попал мне в боковую водительскую дверь. И как ни странно я отделалась маленькой вмятинкой и царапиной. Зато Мицубиси придется менять часть переда своей машины менять. Так что похоже метал Чери попрочнее Мицубиси и не такой уж халтурный как о нем думают. Данное ДТП было настоящей подставой со стороны Мицубиси, но все поражались что у него по сравнению со мной такие сильные повреждения.
7ba1d0b25345.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Artem
Знаток

Re: О метале на Чери Индис

Сообщение Artem » 05 сен 2013, 09:15

Честно говоря, я тоже думал, что у Чери Индис кузов сделан из плохого металла. После ваших фото убедился в том, что это не так. Я даже удивлен.

stud
Местный

Сообщение stud » 01 янв 2014, 22:08

Я бы тоже насчет метала на Чери Индис мог бы смело опровергнуть мнение многих людей что метал тонкий. Мне также как-то раз «посчастливилось» попасть в ДТП на Индисе. Но я, как и автор данной темки, отделался легкими царапинами в отличии от машины виновника ДТП, который в меня вмазался на Туксоне. Его машину после данного ДТП простенькой рихтовкой не вылечишь, придется части кузова менять. Этим, мнение некоторых своих знакомых о плохом качестве и ненадежности моей машины, я полностью развеял. Некоторые даже последовали моему примеру и приобрели себе Индис.

Vladislav
Новичок

Сообщение Vladislav » 25 мар 2014, 14:41

Не ожидал, что у Индиса хороший металл. Знаете же, что многие говорят, мол у китайских авто очень плохой металл, как консервная банка, а тут я вот совсем другую картину вижу. Китайцы однозначно подтягиваются в качестве своих авто.

Dobkin
Знаток

Сообщение Dobkin » 03 май 2014, 04:33

Часто говорят, что у китайских машин не прочный металл, некоторые хотят его дополнительно укрепить, но стоит ли, если даже такие столкновения Индис способен выдержать.

Вернуться в «Кузов»