Установка фаркопа на Чери Бонус

Форум про эксплуатацию, ремонт и уход за кузовными частами автомобиля

Автор темы
koka
Новичок

Установка фаркопа на Чери Бонус

Сообщение koka » 12 июл 2013, 13:40

Начал задумываться об установке фаркопа, так как нужен прицеп по работе, но знакомые предупреждают, что на Бонусе при подключении электрики прицепа начинает срабатывать блокировка и для устранения этого вопроса необходимо устанавливать блок согласования, которые стоит порядка ста долларов. Если кто сталкивался, подскажите — правда ли это и есть ли какое нибудь «лечение» такой проблемы без значительных фин вливаний?

RomanB
Знаток

Re: Установка фаркопа на Чери Бонус

Сообщение RomanB » 24 июл 2013, 09:41

Есть интересный вариант, как обойти этот глюк: попробуйте поменять лампы прицепа на светодиоды, они почти не потребляют электрики. Знаю, что так делали и получалось.

romuha
Местный

Сообщение romuha » 11 ноя 2013, 05:57

Вы как думали, не слушайте «умных» советов, не стоит мудрить с прицепной электрикой (выльется в копеечку). Ставьте как положено, блок согласования, 3 штуки не большие деньги.

stud
Местный

Сообщение stud » 22 мар 2014, 19:38

Купите фаркоп в автомагазине или в интернет-магазине (качество везде одинаковое, ориентируйтесь по цене) и не забудьте купить еще болты крепления. На самом автомобиле предусмотрена установка фаркопа. Найдите эти крепежные места и к ним прикрепите. Я устанавливал таким образом и у меня проблем не было.

Вернуться в «Кузов»