Подскажите, в чём проблема. Загорается ABS и двигатель перестаёт набирать оборот

Обсуждение двигателя автомобиля, обслуживание, настройка и ремонт.
SQR484F - бензиновый двигатель объемом 2.0 литра и мощностью 128-136 л.с. Устанавливался на CrossEastar (B14), Fora (A21), Oriental Son (B11), Tiggo 5, Tiggo (T11)

Автор темы
Natalya
Новичок

Подскажите, в чём проблема. Загорается ABS и двигатель перестаёт набирать оборот

Сообщение Natalya » 26 ноя 2014, 13:23

При движении загорается ABS и двигатель перестаёт набирать обороты. На любой передаче. Педаль газа можно утопить в пол, но обороты набираются очень медленно. Подскажите, в чём причина. Спасибо.

Kastilio
Российская Федерация
Администратор
Автомобиль: Chery Tiggo T11
Благодарил (а): 12 раз
Re: Подскажите, в чём проблема. Загорается ABS и двигатель перестаёт набирать оборот

Сообщение Kastilio » 26 ноя 2014, 18:43

У вас проблемы с электроникой. С такими проблемами рекомендую обратиться на СТО.

Автор темы
Natalya
Новичок

Re: Подскажите, в чём проблема. Загорается ABS и двигатель перестаёт набирать оборот

Сообщение Natalya » 26 ноя 2014, 19:11

Константин, спасибо. Но я не верно написала. Просто сумасшедший день проведённый в автосервисе дал о себе знать. Загорается индикатор EPS. Проблема в двигателе, на сколько я понимаю? Не могу понять, что даёт такой сбой. Могу проехать 600км и никаких проблем, а может через каждые 5 км загораться. Чаще всего помогает просто заглушить мотор на несколько секунд и машина едет нормально.

Kastilio
Российская Федерация
Администратор
Автомобиль: Chery Tiggo T11
Благодарил (а): 12 раз

Сообщение Kastilio » 29 ноя 2014, 14:44

Как бы там ни было, в этой ситуации лучше разбираться специалисту. Желательно умеющему работать именно с автомобилями марки Chery. Обратитесь в СТО, вам должны оказать квалифицированную помощь.

Вернуться в «SQR484F»