Настройка магнитолы или электрика?

Обсуждение электрики автомобиля, обслуживание, настройка и ремонт

Автор темы
GendelfSeryi
Новичок

Настройка магнитолы или электрика?

Сообщение GendelfSeryi » 23 июл 2014, 07:43

Приветствую форумчане! Первый раз опыт покупки китайца. Приобрели для дочери. Столкнулся с незначительной проблемой. Дело в магнитоле, присоединил флешку через переходник что бы прослушивать музыку. Очень удобно, но раздражает то, что при выключении двигателя музыка начинает играть заново с первой песни. Магнитола родная. У меня при выключении двигателя продолжает играть пока замок не повернешь до конца, правда машина другой марки. Это настройки магнитолы или придется в электрике ковыряться? Заранее благодарю.

Kastilio
Российская Федерация
Администратор
Автомобиль: Chery Tiggo T11
Благодарил (а): 12 раз
Re: Настройка магнитолы или электрика?

Сообщение Kastilio » 25 июл 2014, 06:16

Странно, у меня играет с того места, где песня прервалась. Возможно все дело в настройках магнитолы.

Автор темы
GendelfSeryi
Новичок

Re: Настройка магнитолы или электрика?

Сообщение GendelfSeryi » 12 авг 2014, 17:14

Странно, у меня играет с того места, где песня прервалась. Возможно все дело в настройках магнитолы.
Настройки поюзал вдоль и поперек. Ничего такого нет в настройках. Проблема решилась заменой магнитолы. Оказывается в китайских проигрывателях отсутствует память запоминающий историю. Из-за этого начинала играть заново.

Вернуться в «Электрика»