Запчасти от Чери Kimo подходят на Чери Индис?

Форум об автомобилях Chery IndiS (X1, Chery Beat)

Автор темы
stud
Местный

Запчасти от Чери Kimo подходят на Чери Индис?

Сообщение stud » 09 янв 2014, 16:31

Кто знает — какие запчасти от Чери Kimo подходят на Чери Индис? Особенно интересует идентична ли ходовая часть?
Просто знакомый не так давно прилично разбил свой Кимо в ДТП и ему сказали на СТО что ремонтировать такое уже нет смысла. Вот он мне и предлагает за символическую плату забрать себе на запчасти если подойдет к моему Индису, т.к. ходовая осталась на том Кимо целая. Теперь думаю брать или не стоит.

По двигателю скорее всего подходит все от Чери Кимо, так как почти на всем написано S12, зато на ходовой везде написано — S18D, т.е. это уже своя собственная Кимовская. А вот свечи, фильтр масляный, провода ВВ от Кимо на Индис подходят точно.

Я только что с товарищем пообщался, так он мне такую информацию выдал. Цену за этот Кимо мне назвали 3 тысячи долларов. Теперь вопрос — стоит ли связываться при таком раскладе? При поселднем прохождении ТО ребята сказали что запчасти на Индис вообще тяжело достать.

Lyuda
Местный

Re: Запчасти от Чери Kimo подходят на Чери Индис?

Сообщение Lyuda » 09 янв 2014, 21:54

оно вам надо со всякой рухлядью возиться плюс ее еще и хранить же где-то нужно?

wandermerwe
Новичок

Re: Запчасти от Чери Kimo подходят на Чери Индис?

Сообщение wandermerwe » 27 апр 2014, 17:51

Подходят но не все. Есть идентичные запчасти, которые подойдут к данному автомобилю. Но лучше использовать только родимые запчасти. Чтоб потом не было не каких проблем.

Вернуться в «Chery IndiS»