Состояние Вашего авто на данном этапе

Форум об автомобилях Chery IndiS (X1, Chery Beat)

Автор темы
Bort
Местный

Состояние Вашего авто на данном этапе

Сообщение Bort » 14 окт 2014, 19:34

Cоздаю данную тему для того чтобы получить информацию о том, как ваш Индис с пробегом себя ведет на данный момент. К примеру предлагаю сюда писать свои данные: пробег на сегодняшний день ____ км., за это время замено ___, на данный момент уже барахлит и требует замены в ближайшем будущем __________. Ваши оценки данной машинки по состоянию на сегодняшний день по тем или иным показателям.
Эти данные мне интересно знать, так как уже двое моих сотрудников попросили помочь подобрать им данное авто б/у. Хочу сразу обратить внимание на наличие определенных «сюрпризов» на разных пробегах у этого авто, чтобы знать какие варианты лучше рассмотреть.

Lyuda
Местный

Re: Состояние Вашего авто на данном этапе

Сообщение Lyuda » 14 окт 2014, 21:17

У меня Чери Индис c АКПП 2012 г.в., использую в основном для езды по городу и лишь для семьи. За время его эксплуатации, пробег 20000км, сделала тонировку стекол и шумоизоляцию салона, т.к. родной шумоизоляции можно считать что практически нет. Расход 92-го бензина: 8,3л. на 100 км по городу и примерно 6,5л. на 100км по трассе. Кроме расходников и резины в машине ничего не менялось, лишь дополнительно установили: брызговики, круиз-контроль и защиту для двигателя. В целом машинкой довольна.

Вернуться в «Chery IndiS»