Chery IndiS - описание, фото, отзывы и характеристики

Форум об автомобилях Chery IndiS (X1, Chery Beat)

Автор темы
Kastilio
Российская Федерация
Администратор
Автомобиль: Chery Tiggo T11
Благодарил (а): 12 раз
Chery IndiS - описание, фото, отзывы и характеристики

Сообщение Kastilio » 26 июн 2013, 09:21

• Выпускался: с 2011 по 2016 гг.
  • Тип кузова: Хэтчбек
  • Тип двигателя: Бензин
  • Мощность двигателя: 83 л.с.
  • Объем двигателя: 1.3 л.
  • Привод: Передний
  • Тип КПП: Механика, CVT
  • Руль: Левый

Описание Chery IndiS

Chery IndiS (другие названия модели CHERY S18D, CHERY Beat) — это возможность прожить свою собственную жизнь без оглядки на глупые правила и предрассудки.
Возможность делать так, как хочешь, как чувствуешь. Собраться в пятницу с друзьями, чтобы проснуться в субботу на берегу моря. Или поехать на белые ночи в Питер с девушкой. Неважно, главное, что ты все это можешь сделать вместе с IndiS.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Lyuda
Местный

Re: Chery IndiS - описание, фото, отзывы и характеристики

Сообщение Lyuda » 09 июл 2013, 20:03

Я себе приобрела Chery Indis с коробкой автомат в августе прошлого года. Это моя первая машина, выбирал ее для меня муж (сам он ездит на Мерседесе Вито). Свой выбор остановил именно на ней из-за невысокой цены, достаточной надежностью и вместительностью (так как у меня недавно родился ребенок, мне нужно было чтобы вмещалась коляска в машину). Езжу на ней уже почти год. Раз побывала в ДТП, в меня Мицубиси Лансер вмазался в мою водительскую дверь, и в отличии от него я отделалась легкими царапинами, а у него весь перед был разбит. Так что о нашем с мужем выборе ни грамма не пожалела, да и расход около 8 литров на сотню по городу выходит.
cb0885dac09a.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Сергейкин
Российская Федерация
Новичок

Сообщение Сергейкин » 13 июл 2013, 16:01

Взял эту машинку при пробеге 30 т, сейчас 63 т. Несомненный плюс, это потребление топлива, также радуют цены на расходники. Запуск в любой мороз без проблем, даже после двух-трёх суток простоя при -35, это тоже несомненно плюс. Подвеска жёсткая, но благодаря этому хорошо держит дорогу. Если не ждать от машинки, каких то выдающихся результатов то минусов не так и много. Самое неприятное случилось в первую зиму, при -30 поехал в дальнюю поездку и где то после трёх часов езды, перемёрз шланг вентиляции картера и выдавило сальник коленвала. После ремонта, остановка на 10-15 минут после 2 часов пути решала эту проблему, в дальнейшем чётко придерживался такого графика движения в сильный мороз и всё хорошо. Если бы не эта неприятность, то так то поломок и не было. Замену лампочек, лучше производить на снятой фаре. Если самостоятельно обслуживать подвеску, то заранее нужно приобрести ключи, головки, на 15 и 18. Хорошей всем дороги и без проблемной эксплуатации.

Bourne
Местный

Сообщение Bourne » 20 июл 2013, 05:16

Мы тоже не разу не пожалели о покупке Chery Indis, на дороге ведет себя очень здорово, даже в очень сильные морозы заводится с первого раза, единственно первое время казалось, что подвеска немного тяжеловата, но к этому быстро привыкаешь.

RomanB
Знаток

Сообщение RomanB » 24 июл 2013, 06:09

Хорошая машина для начинающего водителя (неважно — мужчины или женщины, хотя все же скорее дамский/семейный). Вот насчет ДТП немного удивили, не думал, что Chery Indis настолько надежны и безопасны.

Bourne
Местный

Сообщение Bourne » 24 июл 2013, 12:35

Коробка автомат отлично подходит для новичков, но учиться наверно лучше на механике, этот автомобиль отлично подходит семьи, салон просторный, багажник вместительный и выглядит отлично :)

Lyuda
Местный

Сообщение Lyuda » 24 июл 2013, 17:00

C Bourne я полностью согласна, что учиться ездить стоит на механике, а потом уже можно пересесть на автомат. Я училась в автошколе на механике, затем меня муж на свой Мерседес на механике сажал за руль. Зато когда купили Чери для меня, мне муж в течении 15 минут объяснил что и где в этой машине нажимать и я без проблем села за руль и ехала через весь город с автосалона домой. И хоть я раньше никогда за рулем автомобиля с коробкой автомат не сидела, у меня сразу без проблем все вышло.

RomanB
Знаток

Сообщение RomanB » 15 ноя 2013, 15:58

Так это наоборот сложно без практики педали переключать, а с механики на автомат — одно удовольствие, правда, навыки со временем потихоньку теряются.

stud
Местный

Сообщение stud » 18 ноя 2013, 23:40

Я хоть и не новичок, за рулем уже 15 лет и работаю водителем, но после приобретения для своей жены Чери Индис с коробкой автомат, сам захотел пересесть с механики на автомат и сменил свое авто. Не могу сказать что навычки езды на механики у меня за последние пол года потерялись, но с автомата обратно на механику пересаживаться добровольно уже не хочу. А от робота на Чери Индис жены я вообще в полном восторге, даже не ожидал что эта машинка столь хороша.

Artem
Знаток

Сообщение Artem » 27 дек 2013, 08:15

С АКПП очень приятно ездить по городу, но расход топлива немного увеличивается. А МКПП больше подойдет для плохих дорог. К примеру, из снежного сугроба или грязи проще выезжать на авто с МКПП.

Вернуться в «Chery IndiS»