Хочу фары мощнее — реально поставить?

Обсуждение оптики автомобиля, обслуживание, настройка и ремонт

Автор темы
igor72
Местный

Хочу фары мощнее — реально поставить?

Сообщение igor72 » 17 окт 2013, 18:02

Вообще меня устраивает как светят глазки моей тачки. Горят они прикольно. Только вижу, как вечером, да и утром тоже, едет какой-нибудь дядя, а у него фары — что прожектора горят. Даже ближний. Да и дорога в моём районе ухабистая, плохо видно под светом моих фар. Хотелось бы поставить мощнее. Может лампочки какие сильные имеются в продаже?

Artem
Знаток

Re: Хочу фары мощнее — реально поставить?

Сообщение Artem » 24 окт 2013, 13:11

Можно поставить ксенон или галогенки. Есть еще биксенон. Только не сами их ставьте, а на специализированном СТО, чтобы вам правильно свет отрегулировали.

RomanB
Знаток

Сообщение RomanB » 17 июн 2014, 17:09

Да зачем ставить более мощные фары? Чтобы сильнее слепить встречные автомобили? Думаю, что и стационарных за глаза хватит, даже они иногда кажутся слишком сильными.

neon
Новичок

Сообщение neon » 15 июл 2014, 11:32

Как уже было сказано можно поставит ксенон или галогенки, и ярче свет будет ну и конечно вид красивый,но помните при покупке таких фар, много подделок, и вместо хорошего света, получите тусклый и обычные лампочки с окрашеным стеклом. Понаблюдайте за фарами, может их стоит настроить просто?? Ночью подьедьте к забору, включите фари и смотрите, может проблема в этом. А поставить конечно можно и мощнее

Вернуться в «Оптика»