Руль имеет крен вправо

Обсуждение тормозной системы и рулевого автомобиля, обслуживание, настройка и ремонт

Автор темы
Anastasiya
Новичок

Руль имеет крен вправо

Сообщение Anastasiya » 03 сен 2014, 07:29

Купила Кимо 2 мес назад. Машина была в ДТП. Помято переднее левое крыло (совсем немного) задета краска. Бампер видимо поменян, фара целая (менялась — нет не пойму). Бывшая хозяйка вьехала в Ж.. др.машине, мне сказала при продаже, что ее помяли во дворе, но я нашла листок ДТП в машине, там схема и список этих повреждений на ее (еще тогда) машине.
Вопрос в том, что руль имеет крен вправо. Поехала на СТО, там сказали менять передний правый рычаг, пыльник шруса правый наружный, сальник п.привода правый МКПП и задний правый амортизатор, причем можно только один т.к у этой машины что-то там…. и поэтому можно только один. Про пыльник мне понятно, сама вижу, про сальник тоже а вот причем тут рычаг? Этот автофломастер сказал что у чери рычаги больное место и бла-бла-бла и как только я это все починю потом на сход/развал и тогда она будет таки ехать прямо. У меня вопрос: прав ли он? Резину трет писец! Уже по краям справа лысая см на 3.
P.S. скинула бы фото, но не пойму как?

RomanB
Знаток

Re: Руль имеет крен вправо

Сообщение RomanB » 08 сен 2014, 08:20

Так сказать, только по описанию, довольно сложно. Теоретически возможен и такой вариант, что такой ремонт действительно нужен. Но для уверенности я бы на Вашем месте съездил в еще 1-2 СТО.

Вернуться в «Тормоза и рулевое управление»